ПОИСК ПО САЙТУ:
ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ 243840
C Жен., 33 лет. Россия Кемерово
Гость (не зарегистрирован)
17.03.2010 20:57
Дополнение к вопросу 243840/ Здравствуйте. Спасибо за ответы. Разрешите еще побеспокоить: 16.03 удалось побывать у ревматолога. Как и терапевт, ревматолог посмотрела все, включая шишки на ногах и сказала, что это больше похоже на артрозы, по имеющимся вышеописанным анализам -пока не видит аутоимунного, и по факту -артрита. Назначила еще анализы(фибриноген, ПТИ,Общ.белок и фракции, Ат к ДНК, билирубин АСТ, АЛТ, Анти-ВГС, МвS-Аg, суточная моча на мочевую) и базовое лечение при остеоартрозах и остеохондрозах (мовалис 15 по необходимости, Алфлутоп 1 в.м. 20раз - 2 раза в год и Артру после уколов - 1т 2р в день - 3 недели,затем по 1т - 3 месяца через 3 еще 3 месяца). В последние 3 недели у меня все боли перебазировались на 1е пальцы ног и 2е - рук, возле них припухает к вечеру меж суставами, но бывает что ноет то колено, то локоть. Не пойму когда пить Мовалис - вроде так «не болит» (терпимо), однако нудно ноет целыми днями напоминая о проблемах со здоровием. Есть ли эффективные противовоспалит.гели? Остеохондроз поясничный дает о себе знать - тяжестью, стоит переставить ребенка хоть раз. Все это и расказала врачу. 2 дня как лечение начала. Не знаю поможет только? Еще у позвоничника со стороны левой лопатки тепло разливается переодически. Какбы весь позвоночник остеохондроз не поглатил.
Могут ли противовоспалительные препараты способствовать отекам? Пила Найз 20 дней после нагрузки на суставы по переезду - стопы по вечерам стали отекать на 7 день, перестала пить, может совпадение - позавчера отеков не было таких. Стала колоть Алфлутоп - теперь и на руках припухает(отекает) меж суставов 1-2-3 пальцев+ощущение как пощипывает в проблемных суставах. Не обращать внимание или чтото не то и отменить препарат?
Могут ли противовоспалительные препараты способствовать отекам? Пила Найз 20 дней после нагрузки на суставы по переезду - стопы по вечерам стали отекать на 7 день, перестала пить, может совпадение - позавчера отеков не было таких. Стала колоть Алфлутоп - теперь и на руках припухает(отекает) меж суставов 1-2-3 пальцев+ощущение как пощипывает в проблемных суставах. Не обращать внимание или чтото не то и отменить препарат?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


