ОСТЕОАРТРОЗ,ОСТЕОХАНДРОЗ

№310676 остеоартроз,остеохандроз
татьяна Жен., 53 лет. россия череповец
Диагноз- деформирующий остеоартроз пальцев рук и ног.(35лет стажа машинистом мостового крана)Сейчас сильное обострение,болят,распухают пальцы,утром не могу встать на ноги пока не расхожусь,кисти рук не разгибаются. Анализ крови-хороший(только холестерин повышенный).Выписали-алфлутон-20уколов.Пропила мовалис,улучшения нет.Постоянно беспокоят боли в шейно-грудном и поясничном отделах-остеохандроз много лет.Пожалуйста,посоветуйте,что делать.Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Что значит "хороший анализ" крови? Какие показатели смотрели? Как долго по утрам приходится расхаживаться?Обратитесь к ревматологу очно, чтобы исключить ревматоидный артрит.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! При артрозо-артритах и остеохондрозе Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите здесь. Подробности по скайпу wladimir_homeo Звоните по скайпу. Звонок и консультация совершенно бесплатные! Удачи Вам! Берегите своё здоровье!