ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖ ДИАГНОЗ ПОСТАВЛЕННЫЙ МНЕ В ИСПАНИИ

№312285 проконсультируйте пож диагноз поставленный мне в испании
natalia Жен., 47 лет. españa barcelona
грудопоясничный сколиоз выраженный вправо. начинающийся остеохондроз диска l1-l2.дискретная дегенерация диска l4-l5.пояснично крестцовый остеохондроз диска показывает обшее выпячивание диска что на задневнутреннем уровне искажает прилегание эпидурального жира. ротация позвоночных тел. гребень левого тазобедренного сустава на 10 мм выше правого
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Искривление позвоночника вбок вправо в грудном и поясничном отделе. Укорочение левой ноги на 10 мм.Вам требуется ортопедическая коррекция ( а еще лучше остеопатическая) и регулярные курсы хондропротекторов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А что тут комментировать-тут очень серьезно лечить надо с применением остеопатиии и пр.