ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПУХОЛЬ КОЛЕНА
Polina Жен., 23 лет. Germanija Wiesbaden
Зарегистрированный пользователь
27.10.2010 18:02
Добрый день. Уже неделю как беспокоит колено, ехала в поезде, почувствовала небольшую боль, потом когда садилась как будто что-то нешало согнуть ногу. затем уже 4 дня как отекло и когда сгибаю, шишка випирает с краю. болеи как таковых нет, но при ходьбе мешает. что это может быть?может бить это связано с зашемлением седалищного нерва (я сеичас собираюсь проколоть курс диклофенака и Б12)? если ето жидкость, можно как-то самостоятельно поспособствовать ее «уходу»?потому как я сейчас в Германии, а страховка мало что оплачивает, а цены тут высокие.заранее благодарна
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

