ПОИСК ПО САЙТУ:
СУСТАВЫ
Анна Жен., 21 лет. Россия Королев
Гость (не зарегистрирован)
02.11.2010 16:04
Здравствуйте! у меня артроз 1 степени на большом польце(воспален) ноги, хрустят коленки, суставы на руках, была травма голеностопа. последние время начали ныть все суставы( плечевой, оба голеностопных, тазобедренные, пальцы на руках). Для моего возраста это не типично. У меня дисбактериоз, анемия, стрессы на учебе, достаточно слабый позвоночник(прыгала с высоты в детстве, но суставы тогда не беспокоили). В прошлом году болела ангиной гнойной. Лечение артроза еще не начинала.Откуда можно начать искать причину? Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



