АСЛО 300

№369131 АСЛО 300
Лена Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте. У меня уже месяца 2,5 держится температура 37-37.2, в целом состояние нормальное, ничего не беспокоит. Перездавала кучу анализов абсолютно на всё, что можно и все они хорошие. Единственно, что нашли недавно АСЛО в крови 300. Выписали уколы(Диклофенак, Кеналог). Стоит ли их колоть??? т.к. АСЛО 300 это не так много, а за эти 2,5 месяца меня и так уже залечили всякими антибиотиками!! И стоит ли вообще это лечить?
Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ищите проблему в лор-органах, почках и коже. Эти органы и лечите. Кеналог вообще не нужен. Если нет болей в суставах не нужен и диклофенак.Надо найти, где сидит стрептококк и там пролечить.