СУСТАВЫ

№370841 суставы
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воронеж
Сильно болят суставы! Руки просто выкручивает наизнанку и так уже 9 месяцев после родов моей дочурки! Лечили уколами- «кетарол», мовалис, мильгамма! В итоге лечилась целый месяц. На время лечения ничего не беспокоило, была уверена, что все это позади. Но только уколы закончились, боль вернулась опять! Сразу же! Анализы в норме! Что мне делать, к кому идти? Как лечиться?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Артроккомплекс+аппарат ДЭТА-АП 20 -пишите,проконсультирую
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Какие, конкретно, анализы Вы сдавали? Дайте результаты.Сделайте денситометрию и посмотрите ионизированный кальций в крови.Возможно, проблема в недостатке кальция.