ПОИСК ПО САЙТУ:
БУРСИТ, ЛИВЕДО
Марина Жен., 34 лет. Россия Копейск
Зарегистрированный пользователь
08.02.2011 19:15
Здравствуйте! С марта 2010 после реактивного артрита коленных суставов появился бурсит коленных суставов, подошвенный фасцит. Постепенно начали болеть мышцы ног: покалывание, режущие боли, но без отеков. УЗДГ вен - в норме, в бурситами лежала в ревматологии - проверили на системные заболевания, все в норме, но поставили также диагноз «дисплазия соединительной ткани». Рекомендовали лечебную гимнастику (так как мыщцы ног за время болезни конкретно одрябли). Позвоночник - в норме. Лечили траумелем, физиотерапией (фонофорез, магнит), но связки продолжают болеть до сих пор: затекают, горят и краснеет над ними кожа после долгого сидения, после ванны, бани. По рекомендации ортопеда ношу индивидуальные стельки, так как есть незначительное плоскостопие. Проблема в том, что месяц назад появилось ливедо (сетчатое)по всей длине ног в вертикальном положении, опять режущие, колющие боли, ступни Подскажите, к какому специалисту обратиться и какие еще обследования пройти насчет ливедо? За сколько времени обычно проходит бурсит? Спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

