ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Ревматолог / положительные антиядерные антитела, антитела к нативной ДНК титр - 47
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ АНТИЯДЕРНЫЕ АНТИТЕЛА, АНТИТЕЛА К НАТИВНОЙ ДНК ТИТР - 47
Ирина Жен., 48 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
01.09.2008 20:53
Здравствуйте. Во время профилактического медицинского обследования в анализе крови: антиядерные антитела - положительно (норма - отрицательно), антитела к натуральной (нативной) ДНК - 47 (норма - меньше 20). Жалоб нет.
1. Что это может значить?
2. Часто ли встречаются ложноположительные результаты?
3. Может ли это быть бессимтомным течением (началом) аутоимунного заболевания? Если да, каков прогноз?
Спасибо. Ирина, 48 лет.
1. Что это может значить?
2. Часто ли встречаются ложноположительные результаты?
3. Может ли это быть бессимтомным течением (началом) аутоимунного заболевания? Если да, каков прогноз?
Спасибо. Ирина, 48 лет.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

