СПОНДИЛЛОАРТРОЗ И СИАЛОВЫЕ КИСЛОТЫ

№588233 Спондиллоартроз и сиаловые кислоты
Ирина Жен., 42 лет. Россия Казань
Мне 40 лет . Давно поставлены диагнозы. спондиллоартоз , остехондроз....Я переодически лечилась и как -то поддерживала себя. Но за последний год появились какие-то необьяснимые боли в суставах . Почти все суставы похрувстывают при движени. ноги как бы подламываются при неудобной позе, плечевые суставы болят , хрустят . И еще самое неприятное ниже уха постоянно щелкает .
Эндокринолог проверила и сказала , что это не щитовидка... но отправила сдать анализы на состав крови . Выявилось недостаток кальция ионизированного немного .Магний немного выше - 1,7.
с-реактивный белок отрицательный
ревматоидный фактор 20.0
Сиаловые кислоты 1.17 и рядом надпись -ВЫШЕ НОРМЫ !
Скажите пожалуйста , может бытьмне стоит попить какие-нибудь препараты.
Кальций я уже принимаю ...
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Сиаловые кислоты кислоты не имеют
значения. Необходима очная трактовка проблемы на приеме у ревматолога.
Другая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
Не думаю, что это на прямую связанные вещи.