ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИАРТРИТ
Света Жен., 28 лет. Россия Ржев
Гость (не зарегистрирован)
27.07.2007 08:06
Здраствуйте. Пять месяцев назад после ангины заболели колени, пила ибупрофен, боли не прошли. Три месяца назад на голени левой ноги (с внутренней стороны) от колена появилась опухоль. Сходила к ревматологу, диагноз периартрит, назначили делать компрессы и мазь диклофенак. Но опухоль так и не проходит.Вопрос: бывают ли при периартритах опухоли и как долго они держаться?
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



