НА ЧТО МНЕ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ?

№611543 На что мне обратить внимание?
Валентина Жен., 52 лет. Украина Одесса
Добрый день! На сегодняшний день ни чего не беспокоит, но проходила мед комиссию , были плохие анализы. СРБ-48 мг/л,Серомукоиды 0,303, Йодная проба+
Вопрос: На что мне обратить внимание,и к какому доктору идти на прием? (Осенью и весной обострение коленного сустава)
Спасибо
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
К ревматологу-обсудить план обследования, уточнение диагноза ,профилактики и

противорецидивного лечения.