РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ КОЛЕННОГО СУСТАВА

№65833 реактивный артрит коленного сустава
Анна Жен., 23 лет. россия Иваново
Здравствуйте, меня уже год беспокоит коленный сустав. Врачи ставят реактивный артрит. Травм не было. Причину выявили - хламидии и уреоплазма. Успешно пролечились с мужем. Анализы на протяжении 6месяцев отрицательные. Но колено не проходит. В течении года лежала в ревматологии, где 2 раза делали пункцию- вкалывали флостерон (дипроспан), делали физиолечение, пила НПВС. Биохимия, общий анализ и анализ мочи хорошие. Воспалительный процесс не показывают. УЗИ колена показало- мениски с признаками дегенеративных изменений, УЗ признаки супрапателлярного и инфрапателярного бурсита, синовита. МРТ показало –во внутреннем мениске, в заднем пороге определяется патологический МР-сигнал от дегенеративного горизонтального повреждения 1-2 степени по Stoller. Что это значит? Отечность в колене до конца не спадает, периодически только обостряется. Местные хирурги, терапевты ничего путного не говорят. А к своему ревматологу (он у нас один на целый город) идти больше не хочу. У нее один ответ - выкачивать и вкалывать гормон. А мы очень хотим ребеночка. Посоветуйте, пожалуйста, лечение или может к кому лучше с этой проблемой обратиться. Заранее спасибо. Анна, 23года.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В такой ситуации очень уместно использование аппарата Камертон и Радамир-см. подробности на моем сайте
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анна, существует паразитарный и грибковые виды артритов, нужно их исключить(указанные виды обследований это установить не могут). Обращайтесь на метод ВРТ(на инфекции).Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79