ИММУНОСТИМУЛЯТОРЫ ПРИ РЕВМАТОИДНОМ АРТРИТЕ

№665113 Иммуностимуляторы при ревматоидном артрите
Анастасия Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Подскажите, пожалуйста, при годовом лечении метотрексатом (по 10 мг. еженедельно) ни разу не принимала иммуностимуляторы, возможно ли пропить какой-нибудь препарат?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Все эти наши хваленые иммуномодуляторы
нигде в цивилизованном мире не применяются и доказанным эффектом не обладают.

При ревматоидном артрите стимуляция иммунитета не только невозможна,
но и противопоказана.