ПОИСК ПО САЙТУ:
ШИШЕЧКИ НА НОГЕ
татьяна Жен., 37 лет. россия самара
Зарегистрированный пользователь
08.06.2014 12:23
скажите пожалуйста ,что это может быть? у меня пол года назат на голени появились шишечки небольшие красные и когда на них нажимаеш мне их больно я сдавала мрт и рентген сказали, что на кости нет ничего и МРТ нормальное ,они болят только если на них нажимать и они красные , иногда они пропадают,может мне уже не хирург нужен а другой врач , я неударялась этим местом просто появились и все , м р т показало что у меня есть венозная недостаточность ,но я лечу это детралексом и лиатоном,а вот шишечки непроходят.на ноге шрам 20 летней давности это был удар качелями
мой хирург сказал что незнает что это такое и выписал мне китонал и компрессы
http://s020.radikal.ru/i723/1406/00/84cc93733c00.jpg
мой хирург сказал что незнает что это такое и выписал мне китонал и компрессы
http://s020.radikal.ru/i723/1406/00/84cc93733c00.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

