БОЛЕЗНЬ СУСТАВОВ

№816037 Болезнь суставов
Юля Жен., 55 лет. Россия Александровск-Сахалинский
Здравствуйте! у меня заболевание суставов. То есть деформация пальцев, часто появляются синяки на локтях, и верхние конечности очень сильно тревожат. 8 месяцев назад был инсульт. Ходила по врачам мне поставили диагнозы: Остеоартроз, начальная стадия остеопороза, остеохондроз 5 6 6 7 позвонков. Мне нужна ваша помощь. Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какая именно помощь?