РЕАКТИВНЫЙ АРТРИТ ПЕРЕШЕЛ ВО ЧТО-ТО ДРУГОЕ

№859323 Реактивный артрит перешел во что-то другое
Наталья Жен., 35 лет. Россия Калининград
Добрый день! Меня зовут Наталья, 34 года. В марте 2015 г. я переболела гриппом. После этого у меня начался реактивный артрит. Боли в суставах, пояснице, позвоночнике. Температура постоянно держится 37-37,2. Стал очетливый венозный рисунок по всему телу, в глазах воспалены сосуды (увеит). СРБ был отрицательный, через месяц стал 6,0. Ревматолог назначила лечение: доксициклин 1 т 2 раза/день, найз 1 т 2 раза/день, сульфасалазин по схеме. Пропила я доксициклин и найз - лучше не стало, наоборот, стали больше болеть суставы, грудные ребра, поясница. Глаза тоже не проходят, температура так и держится. Ревмофактор 9,0, лейкоциты в крови 8,5. Постоянно повышен гемоглобин от 160 до 170 и эритроциты 5,4.
Подскажите, что мне дальше делать. Лечение не помогает. Я очень плохо себя чувствую, в больницу ложить отказываются. Буду ждать вашего ответа. Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос не подразумевает заочного ответа.
Как аргументируют "отказ ложить в больницу"?