КОКС АРТРИТ РЕАКТИВНЫЙ

№863236 кокс артрит реактивный
Юля Жен., 31 лет. молдавия оргеев
Здравствуйте доктор! Скажите пожалуйста, как найти очаг воспаления при кокс артрите реактивном, выявленном рентгеном таза? По части лора порекомендовали операцию в выписке для выравнивания носа, говорит что ничего не видно посмотрев в нос, если я правильно поняла по его части по отношению к кокс артриту нормально все. Инфекционист сказал что не от печени, потому как гепатит имеется. Зубной сказал что по отношению к кокс артриту тоже ничего.Гематологический анализ после отравления гемоглабин 125, эритроциты 3.7, цветовой показатель 10 так вроде написано, лейкоциты 7.1, палочкоядерные 7, сегментоядерные 79, лимфоциты 11, моноциты 3-анализ сделан 5 месяцев назад по отношению к рентгену таза. Никаких отношений.. около 2 лет так как муж в отъезде, так сложилось. Пол женский, 31 год. Месяца три назад было опущение почек 2 степени прошла курс лечения.Сколиоз, да и вообще позвоночник беспокоит постоянно, лет в 15 вправляи и все на этом. Зарядку месяц делаю год нет в таком плане. Работа-график два через два по 13 часов целый день туда сюда, консультант в магазине самообслуживания, на корточки присаживаюсь раз 15 точно в день и по 5 минут сижу бывает при выкладке товара или срок смотрю когда и т.д. Порекомендовали лечь в больницу. температура 37-37и4 была около месяца после рентгена таза ни туда направили, работа, нет записи и т.д.Буду очень благодарна вам!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Нет  такого диагноза в медицине, "кокс артрита". Поэтосу абсолютно неясно о чем вы пишите...