ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ПОРНО

№1001901 Зависимость от порно
Виталий Муж., 16 лет. Украина Киев
Добрый день!
Страдаю зависимостью от порно сайтов.
У меня диагноз гипоплазия обеих яичек и синдром Клайнфельтера. Несмотря на это у меня гиперсексуальность. Я после просмотра порно сайтов полностью теряю контроль над своими действиями, могу приставать к кому угодно, хоть к продавцу в магазине, хоть к врачихе в больнице. И так до тех пор пока я не того ну пока не выйдет этая жидкость. Когда я прихожу в себя мне сидно, я удаляю все 2-3 гигабайта порно, пытаюсь сломать интернет (разломал сим карту) и скрытся с места преступления (я имею в виду если я долго кого то доставал, убежать оттуда).
Но в последнее время я стал чаще сидеть за порно сайтами и реже приходить в себя. Одновременно с этим у меня уже пропали некоторые симптомы гиперсексуальеости, но я продолжаю об этом думать круглосуточно. Раньше, даже месяц назад эрекция была нормальная. А сейчас вялая. Я целый день, что б я не делал, сижу за порно сайтами и не могу прийти в себя (жидкость не идет когда она вялая). И еще меня перестали интересовать даже пооностью раздетые женщины, интересуют только извращенки, да и то вялая :(
Что делать?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Ответ не будет оригинальным. Как Вам писали не один десяток раз - лечиться очно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно обратиться к психотерапевту за помощью
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Человек может обходиться сколько угодно долго без сексуальных отношений и мастурбации, это абсолютно безопасно для здоровья. При длительном воздержании сексуальная энергия сублимируется в творчество, занятия спортом или работу.
Т.к. у Вас сформировалась зависимость, нужно обратиться к психъологу или психотерапевту и начать терапию.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не вредит здоровью, тем более мужскому организму!