ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО, ФРИГИДНОСТЬ

№1003276 Отсутствие либидо, фригидность
Агата Жен., 22 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте. Хочу задать вопрос. Лечиться ли такое состояние, как у меня? Мне 22. Секс начался полгода назад. Желания как такого не было никогда. Уступала парню. Прелюдий не было, он не заводил меня. Знаю, что все это плохо. Смазка вырабатывалась автоматически, без желания, без мурашек внутри. Внутри пенис не чувствую. Только больно, если далеко. Еще недавно узнала, что у него кривой, ведь он первый у меня. Смотрит в потолок, то есть почти парралельный к животу. Сначала боялась, что он растягивает, но потом решила, что расставаться из-за этого не буду. Плюс и так уже спала не раз с ним. Но не чувствую внутри. Только точку джи, но потом избрала позу наездницы спиной к нему и коленно-локтевую, ибо с картинок - влагалище не парралельно телу. Вопрос: как узнать, что минимально готова к сексу, если мурашек и стремительного желания никогда не было. Если смазка выступила - то готовая? Если влагалище растяженное, то можно хоть немного вернуть ощущения ему? Восстановить нервные окончания. Вчера был стресс сильный, жить не хотела, сразу после него был секс, чтобы не расстаться с парнем, ибо на грани все было. С водной смазкой, но без желания. И можно поллучать оргазм, если партнер с кривым членом? Как оценить, растяженное ли влагалище? Сможет ли это определить врач на очном приеме? Спасибо.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Оргазм можно получить с любим размером и большинством искривления пениса. Причины ваших расстройств нужно выяснять на приеме у сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Учиться, учиться, и еще раз учиться!