ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО

№143014 Отсутствие либидо
Тата Жен., 26 лет. Россия Москва
Здравствуйте, мне 26 лет. Половую жизнь веду с 19 лет с единственным партнером, нынешнем мужем. Раньше все было замечательно: влечение, возбуждение, оргазмы. На данный момент влечение отсутствует вообще. При занятии сексом у меня неприятные болезненные ощущения, сухость. Муж очень старается - ласкает, целует, вообщем потрясающий любовник, а у моего тела ноль эмоций. Что делать не знаю! Помогите. И фильмы эротического содержания смотрела и позы меняли и чего только не делали не получается возбудиться. Очень сильно переживаю потому что секс теперь очень редко, муж бедный мается, но боль причинять мне не хочет. P.S. Единственный нюанс мне часто снятся сны эротического содержания, как с мужем так и с другими мужчинами, и во сне не могу насытиться, меня как-будьто волна возбуждения накрывает. Посоветуйте что-нибудь. Спасибо.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала проверьте уровень половых гормонов в крови.