ОТСУТСТВИЕ ЛИБИДО

№697709 отсутствие либидо
Сергей Муж., 50 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я долгое время(более 10лет) не имел полноценной половой жизни, занимался самоудовлетворением , стимулируя свое воображение порнографией...А 2 года назад женился на молодой (34 года) и очень любимой женщине и испытываю проблемы очень сильные с либидо.. Мозг и организм «заточились» на порнушку и онанизм.. Приходится заканчивать половой акт вручную, а часто просто никак не заканчивать... Что-то можно сделать, чтобы вернуться к нормальному сексу? На гормоны кровь сдавал, тестостерон низковат, но не критично... Спасибо!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Сергей!Вероятнее всего у вас сформировался определенный стереотип получения сексуальных ощущений. Думаю ситуацию можно поправить.Но не в условиях интернет консультирования.Обратитесь на прием к сексопатологу(психотерапевту).Желаю здоровья
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей.Если нет органических причин нарушений, то необходимо психологическая коррекция у психолога сексолога или психотерапевта сексопатолога.http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection
Прямая специальность
Кульгавчук Евгений Александрович. Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Врач-сексолог, психотерапевт, психиатр
Вы правильно определили причину. Я давно говорю о вреде порнографии, как искажающей половое влечение. Посмотрите видеоинтервью на эту тему: Зависимость от порнографии. Я давно работаю с этими проблемами. Если для Вас это действительно важно, приезжайте на прием, Вам нужна программа сексуальной реабилитации. Вам можно помочь, но не теряйте времени, поскольку детренированность усугубляет ситуацию. Тел регистратуры +7 495 6629539