ФАНТАЗИИ, ЭРЕКЦИЯ - ПРОБЛЕМЫ...

№1010644 Фантазии, эрекция - проблемы...
Дмитрий Муж., 15 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, мне 15 лет. Уже на протяжении 1 года я нахожусь в ужасном состоянии. Все началось с того, что в 12 лет я узнал о онанизме и порнографии. Я занимался этим часто и мне безумно хотелось секса с девушкой. Эрекция была уже лишь от вида девушки (в одежде). Все было замечательно, я получал большое удовольствие. После я фантазировал, представлял своих одноклассниц. Все было прекрасно.. Но после всего этого потихоньку начиналось это.. Я устал от обычного порно и решил зайти в раздел «Транссексуалы»... Зайдя туда у меня было большое возбуждение. Меня привлекало не то, что у них помеж ног, а ихняя внешность.. я не понимал, как такое может быть.. На это я не особо обращал внимание, просто онанировал на это и на обычное порно. Далее я повзрослел, меня начало тянуть к девушкам в психологическом смысле, чего не было ранее. Я влюбился в одну девочку, мечтал встречаться с ней, даже строил планы на будущее, представлял как мы с ней встречаемся, как она беременна от меня, как я впервые забираю их с роддома со своим ребенком.. Я начинал немного комплексовать, что у меня нет девушки. Вообще с девочками у меня просто дружеские отношения, ибо многим я не нравлюсь внешне.. так же переживаю из-за этого по сей день. Я повзрослел еще больше.. настал новый год, и в самом начале весны я сломал руку, 2 кости.. 2 месяца проходил в гипсе.. и вот в это время началось самое противное.. как то в один день я зашел на порносайт, чтобы заняться этим, смотрел видео.. и тут в один момент увидел видео и не пойми от куда у меня появилась фантазия, что я на месте девушки. Я попробовал один раз... после этого мне стало ужасно противно, я не понимал, что я делаю. я пытался забыть это.. но эти фантазии повторялись.. мне было все хуже и хуже.. и это длится по сей день, и в то же время я заметил, что пропала та эрекция на одетых девушек или просто на голых девушек.. мне стало очень страшно, неужели я становлюсь геем? ведь эрекция у меня только лишь от этих фантазий, либо только на определенных девушек (из жизни, и то в определенные моменты). Я не знал что мне делать... Ведь эрекция куда исчезла, но на психологичеком уровне я понимал и знал, что мне нравятся лишь девушки! С мужчинами никогла не было желания душевного контакта, да и сексуалного тоже.. От мыслей поцелуя с парнем - воротит. Очень хочу и мечтаю в будущем иметь семью. На данный момент хочу с девушками больше душевной близости, чем сексуальной. Что это может значит? На самом деле, я в отчаяние, ведь почти все мои друзья уже встречаются или хотя бы общались поближе с девушками, а я нет... из за этого у меня низкая самооценка.. Смотря на девушку, которую люблю, ту самую, хочу ее обнять, поцеловать, прижать к себе.. а только на 2 плане секса.. и это только к ней, к остальным влечет сексуально.. но эрекция бывает не всегда.. из за этого я не знаю что со мной... сейчас же почти каждый просмотр порно, заканчивается тем, что я представляю себя в роли девушки, и после всего этого мне ужасно противно и я не понимаю, что я делаю... Было такое, когда на уроке сидя за одной партой с девушкой, когда она прижималась ко мне, у меня была эрекция и мне было очень приятно.. как то не обычно.. и после этого, я чувствую себя мужчиной, понимаю, что со мной все ок.. но опять эти фантазии.... так же комплексую на счет своей фигуры.. у меня рост 180, вес 65. Мне кажется, что у меня широко поставлены бедра, как у девушек. И меня это безумно бесит! Я хочу быть мужчиной во всех смыслах, а эта фигура... Обхват бедер 92 см, обхват грудной клетки 87 см... Не знаю, что делать.. Ведь меня это ни как не устраивает.. Думал, что у меня недостаток тестостерона, но у меня повышенная волосатость по всему телу ( на лобке, на лице, на ногах, на тех же бедрах и под мышками ), а это говорит о нормальном уровне гормона.. я не знаю что это... Очень переживаю по этому поводу, мне страшно представить себя с мужчиной.. фу... страшно представить себя геем.. или транссексуалом... но эти фантазии и эрекция на них... меня просто понижает... Пытался бросить просмотр порно и онанизм, но не особо получалось.. максимум 7 дней, после были поллюции во сне, снился секс с девушкой. Хочу вернуть все как было, свою эрекцию, убрать эти дуратские фантазии, и стать настоящим мужиком! Вот такие у меня проблемы.. Все ли нормально с моей ориентацией? Что это такое? Что с моей фигурой? Что все это может значить? Прошу помочь мне, ведь мне очень плохо..
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы описываете обычное половое созревание с со всеми его переживаниями. Вы не гомосексуалист и не трансексуал, все что у Вас есть это очень большая тревога, которую можно уменьшить очной работой с врачом-психотерапевтом или при его отсутствии с психологом. Очень полезным будет занятия спортом, если попадется хороший тренер, то он в данной ситуации прекасно заменит психолога.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
О Вашей ориентации, Дмитрий, говорить рано, так как, она у Вас ещё только в процессе становления, и это продлится до полного окончания полового созревания!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На этапе пубертатного развития и созревания, такое иногда случается. Ничего страшного в этом нет!