Здравствуйте.Дело в том,что мы с моим молодым человеком вместе 2 года,первый год в сексе у нас было все замечательно,но потом у меня начал пропадать интерес к занятию этим делом...Изза этого у нас возникли проблемы в отношениях,так как занимаемся мы им раза 2 в неделю,что в нашем возрасте мало.Я получаю огромное удовольствие от секса к ним,но оргазма у меня нет.
Посоветуйте,как мне вновь обрести интерес к занятию любовью,так как терять молодого человека изза этого я не хочу.
заранее благодарна
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Такие вопросы не решаются заочно. Обратитесь на очную консультацию.