ПОТЕНЦИЯ И ЖЕНА

№1024305 Потенция и жена
Александр Муж., 52 лет. Россия Москва
На жену не стоит вообще, даже с виагрой! А на всех остальных без проблем... Жена красива и ухоженна!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Как Вы это сами объясняете? Может у Вас прошли чувства к данной женщине, стал скучным секс или не налажены эмоционавльно-дружеские отношения с супругой?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Вероятно дело в психологических отношениях с женой. Психологическая составляющая может очень важна, даже важнее внешности.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! И каков ваш вопрос?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
 годами образ постоянной партнерши для большинства мужчин становится не таким ярким как вначале отношений. Нужно менять привычную обстановку(аромолампы, музыка, свет, совместный просмотр эротических фильмов), менять образ жены(новые стрижки, эротическое белье, ролевые игры),
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Александр - "самый главный сексуальный орган - это голова".
Если эрекция есть на других - но не на жену - речь идёт о "внутреннем конфликте", о каких-то переживаниях, о чём-то, что происходит в вашем бессознательном.
И с этим нужно разбираться в рамках очных консульаций.
Приходите, поговорим с вами!
Как правило длятого чтобы почувствовать начальный
эффект достаточно нескольких очных
консультаций.

П.Ю.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Жену жалко? https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Стареют не только жены, но и мужья!