НИКТО НЕ НУЖЕН

№102823 никто не нужен
Лика Жен., 25 лет. РФ Москва
Здравствуйте! Необходим совет, анализ ситуации моей... Я не нуждаюсь в ком-то в сексе. Я могу удовлетворить себя сама когда хочу и как хочу. С кем-либо секс теряет привлекательность, это уже не то. Того, что даю себе я, никто дать не может, так как они не чувствуют меня, даже если все объяснить. Чувство, что рядом инородный объект. Когда я влюблена, то хочу этого человека, но секса по любви у меня еще не было, был секс по симпатии просто, когда меня любили, а мне просто был симпатичен человек, но страсти и любви не было. Я пришла к выводу, что мне в принципе никто не нужен, я сама приношу себе больше радости, чем кто-либо другой, и тогда, когда я захочу. У меня нет эротических фантазий, я не хочу никого даже в мечтах. Я если возникает, но редко, физиологическая потребность в разрядке, то я ее просто удовлетворяю. Меня все больше интересуют женщины, а не мужчины. Мое эрогенное место с детства - живот и пупок - очень чувствительные, как клитор. Терпеть не могу своего отца(из-за характера) и брата. Все больше разочаровываюсь в мужчинах (грубые, тупые, неудачливые), сама успешна. Есть потребность кому-то помогать, это как правило, женщины. Хотелось бы узнать ваше мнение, так как что-то все-таки меня настрораживает - а именно - я не хочу ни с кем секса, не хочу семью.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лика, обратитесь на очный прием к психологу.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это называется нарциссизм. Заочно мы Вам не поможем. Если Вы хотите, то можете обратиться на очную консультацию к сексопатологу.