САМЫЙ СОК

№1032520 Самый сок
Денис Муж., 20 лет. Россия Малино
Здравствуйте! Это нормально что я могу мастурбировать на порно, через каждые 15-30 минут до 8 раз, а бывает и более даже, когда уже и спермы нет.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Что ж тут нормального, при такой "работе", Денис!?  https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Конечно, не нормально. У вас сформировалась порнозависимость, которая приведет к сексуальным расстройствам.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нет, это ненормально, это признак зависимости от порнографии и мастурбации.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если хватает сил и времени на учебу и домашние дела, то в Вашем возрасте это нормально. единственный минус, что формируется деструктивный способ сексуального удовлетворения. И сложно будет перестроиться на классические отношения с реальной партнершей.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
В таком возрасте и при сильной половой конституции эксцессивная форма реализации сексуальной "энергии" вполне вероятна. Однако, не до изнурения же!! Это ведь не спортивные соревнования :-)) 8 раз по 30 минут - это 4 (!!) часа!  Вам что, больше нечем себя занять?? Уж не говорю о всех возможных "прелестях" в будущем (см. предыдущие ответы специалистов)
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для человека нет, а для кролика впору. Только для кролика такой темп норма, а для человека - это "работа" на износ!