ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Проблемы в сексе с мужем
ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ С МУЖЕМ
Самира Жен., 40 лет. Казахстан Астана
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2018 15:48
Здравствуйте! Мужу 29 лет. Мы вместе 2 года. Проблемы в сексе появились около полугода назад. Муж перестал хотеть секса. Сейчас мы занимаемся сексом 1-2 раза в неделю, и то по моей инициативе, хотя раньше секс был ежедневный. Я много об этом думала и самостоятельно искала причины. Выдала их мужу, он признал одну, это усталость на работе. У него поменялась должность, сейчас он много времени проводит на работе, буквально уже на исходе своих трудовых ресурсов. Но в выходные, отоспавшись, также нет желания к сексу. Другой женщины у него нет, это я знаю наверняка. Он сам понимает эту проблему, просит меня сходить к врачу, чтобы ему назначили таблетки. Сам сходить, он, видимо, стесняется. Спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






