ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОПАЛИ ОРГАЗМЫ
ирина Жен., 20 лет. москва
Зарегистрированный пользователь
24.12.2018 03:04
Здравствуйте. Девушка, 20 лет. Живу с девушкой. В течение года занимаемся сексом. У меня аномалия развития влагалища и поэтому вся сексуальная жизнь с 18 лет складывается на ласках клитора. Полтора года занималась сексом с парнями, получала оргазмы. Потом стала жить с девушкой, очень возбуждалась, регулярно получала оргазм. Секс с ней был не частый - около двух раз в месяц. Через год сексуальных отношений с девушкой перестала получать оргазм. Возбуждена часто, желание заниматься сексом практически постоянное. Парни перестали возбуждать уже примерно как полгода. Хочется доставлять ей удовольствие, но сама кончить не могу. Подскажите, как быть?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






