ВСЕ ГОВОРЯТЧТО ЭТО СЛЕДСТВИЕ НЕВРОЗА

№1039216 Все говорятчто это следствие невроза
Вадим В Муж., 37 лет. +
Все враи единогласно говорят как зомбированные что все проблемы в сексе у меня от невроза. Но как можно путатьп ричину и следствие? я по изни спокойный как удав! Нервничаю я, как сейчас, как раз из-за того что у меня физические проблемы в сексе.
Проблемы в сексе не потоиу чтоя нервниаю, а наборот. Проблемы в сексе - и поэтому я нервничаю и повляется невроз.А у кого он не появился бы7??
Не невро а потом проблемы в сесе. А ппоблемы в сексе и как следствие невроз. Что делат?
Врачей метсныз надо напраялть. Например у меня ОКР. Пока я не направил врача он сам до того не допер!
При все уважении, господа, это же издевательство! На российских врачец я ндеюсь и потому пишу ВАМ!
Всем спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужно найти врача, которому будете доверять. По интернету это не решается
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Причина кроется в основном заболевании/процессе ..
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Если не доверяете российским врачам - обращайтесь к иностранным. Сейчас в этом плане выбор большой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ищите толкового очного врача, и работайте над проблемой под его руководством.