ВОПРОС

№1055769 Вопрос
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Моя девушка меня привлекает
Все мне нравится и секс
Но я кончить не могу
Вообще
Что бы кончить в неё я представляю порно в голове и тогда кончаю.
Порой я не чувствую ничего
Когда занимаюсь сексом.
Раньше такого не было
С бывшей девушкой с которой 4 года были вместе
На первых этапах было потом само прошло.
А с новой девушкой уже 4 месяца и происходит такая херня.
У меня вопросы
Что лучше как поступить.
Не заниматься Сексом неделю может 2
Не смотреть порно не мастурбировать изредка ?
Или что сделать просто дать отдохнуть члену от секса и психики
А когда заниматься Сексом не представлять порно
Что бы кончить
Что лучше я боюсь так помру или изменять пойду
Потому что хз что делать
Дайте совет хотя бы на первых порах
Девушку я свою люблю она мне очень нравится
Я завожусь когда Трогаю и целую ее
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сделайте паузу в сексе и прекратите мастурбацию.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваша проблема связана с привычной мастурбацией и порнозависимостью. Поможет полный отказ от порно и специальная методика избавления от затрудненного семяизвержения
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Нужно откааться от мастурбации и проблема решится сама собой.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Причина в порнозависимости и привычке к мастурбации.
У Вас выработался стереотип на на определенные стимулы при просмотре порно, давлении и темпе при мастурбации. Но условный рефлекс на то и условный, что он со временем может поменяться. Для того чтобы реакция поменялась - нужна постоянная партнерша. Необходимо продолжать устанавливать доверие, расслабленность и эмоциональный контакт с девушкой. Сосредоточьте внимание на приятных ощущениях и не думайте об оргазме. Оргазм не самоцель, он произойдет сам собой, когда Вы расслабитесь и увлечетесь самим процессом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отдохнуть бы вам как следует, тогда и жизнь станет веселее и увлекательнее!