А УЛУЧШИТЬ ЧУВСТИТЕЛЬНОСТЬ ПОЛОВОГО ЧЛЕНА?

№1073090 а улучшить чувстительность полового члена?
Михаил Муж., 28 лет. Санкт-Петербург
Как улучшить чувстительность полового члена? Тако, вообще, возможно? С возрастом половой член, и вся головка становятся менее чувительными. Это необратимы процесс? Я вроде как ещё не совсем стар...
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если провоцирующим фактором является истощение половых центров или частая мастурбация, то обычно прописывают половое воздержание и витамины группы В, которые способствуют восстановлению нервных тканей и улучшению качества их проводимости. Чтобы вернуть чувствительность головки, необходимо воздерживаться от любых сексуальных стимуляций не менее 2-3 недель.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Причины описанных вами расстройств довольно разные(от чрезмерной мастурбации, до гормональных расстройств). Нужно начать с обследования у сексолога(андролога)
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Мастурбируете часто?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разбираться нужно, Михаил , подробно, что происходит на самом деле с Вашей "чувствительностью"! Обсудить в диалоге можем здесь: https://vk.com/sexolog69