СТАЛО СОВСЕМ ПРОТИВНО.

№1073357 Стало совсем противно.
салихова лилия Жен., 45 лет. россия ульяновск
Что-то со мной происходит и уже давно..(
Мне совсем стал не интересен секс, я вижу лишь дурное,как они говорят,пахнут,ходят,потеют ...
Очень трудно найти что-то хорошее...появилась брезгливость к мужскому полу...
Ни кто не обижал,ни каких травм не было...я сама травма) для мужчин.
Двое детей ,от разных отцов,в браке на долго не хватало,поддерживаю дружбу с отцами и свекровями.
В молодости помнится, влюблялась,как ни когда казалось до этого...)) теперь напротив,всё переросло в отвращение.Нет ни чего,что могло бы меня заинтересовать...я всё видела.Лень ужасная и отвращение..
Есть гетеро,гомо,би,я наверное другая группа...не вписанная в обозначение?
Может быть климакс? наступает...или моя звезда зашла,к чёрту...?
Буду благодарна ,если сможете дать хоть одно прояснение...
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте причин такому состоянию может быть огромное количество, как связанных с сострянием организма, а также психологических. То, что Вы описываете, назвать нормой нельзя, значит нужно разбираться в причинах этого, только не по интернету, а очно у врача-сексолога.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы не видите психологических причин для такого отношения к сексу - нужно исключать эндокринологические. В 45 гормональный фон, конечно, уже не такой, как в 17.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните решение ваших проблем, с комплексного и очного обследования у эндокринолога, а при необходимости, и у сексолога (психотерапевта-сексолога).
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Одно из "прояснений" - "особый" женский возраст, лилия .. остальные нужно выяснять в диалоге .. https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Наверное, вы уже наелись секса. в каждом возрасте что-т о свое. Найдите себе др интересы.