Час от часу не легче, после того, как мой Аспергер написал мне : Избавьте меня от вашего назойливого желания навязать мне Вашу дружбу, я ответила: Вы меня рассмешили, я вас люблю.
Через месяц была в кино, прошла мимо, мы сидели в одном зале, когда я вышла от встал перед дверью и ждал, когда пройду мимо. Я снова прошла не замечая его.
Прошёл месяц, оказывается следит за моей страницей Фейсбук, наблюдает, следит.
Что делать?
Я хочу отношений с ним.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
К чему такой экстрим? Никогда не знаешь чего от от таких людей ожидать, непредсказуемость их конек. Если вы готовы ко всему чему угодно, то это ваш выбор ...
Здравствуйте, если Вас устраивают такие отношения, то продолжайте, если нет, то делайте выводы.