ИЗМЕНИЛА МУЖУ, ТЕПЕРЬ У НАС ПРОБЛЕМЫ С СЕКЧОМ

№1083156 Изменила мужу, теперь у нас проблемы с секчом
Настя Жен., 25 лет. Новокузнецк
Произошла страшная беда, в которой я сама виновата. Я люблю мужа, но, чуть больше года назад, изменила ему. На днях муж узнал об этом был длительный разговор, по итогам которого мы решили, точнее он позволил мне, всё исправить. После этого начались проблемы с эрекцией у мужа, а сейчас он совсем разнервничался из-за этого и ушел, надеюсь не на совсем, из дома.
Я люблю своего мужа, я хочу быть с ним, но что сделать, чтобы он простил окончательно, принял меня снова, чтобы снова у нас было все хорошо.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для того чтобы забыть измену, человеку требуется какое-то время, а чтобы ее простить, требуются какие-то реальные дела, а не разговоры!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не исключено, что Вашему мужу нужна психотерапевтическая помощь на этом этапе жизни.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Настя, обратитесь вдвоём к психотерапевту - нужен диалог! https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
Нужен определенный период времени для психологической адаптации. Вы пишете, что "...На днях муж узнал об этом..." и ожидаете НЕМЕДЛЕННОГО вытеснения из памяти Вашего мужа этого тягостного эпизода
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Да, измена для семьи - это всегда большой стресс. И нужно достаточно много времени и внутренней работы, чтобы отношения нормализовались.