ВЛЕЧЕНИЕ К ТРАНССЕКСУАЛЬНОМУ ПОРНО

№1088354 Влечение к транссексуальному порно
ZakharVelichko Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте!
Меня беспокоит проблема следующего характера:
Уже достаточно долгое время (порядка 10 лет) смотрю порно с транссексуалами («девушки» с грудью и членом).Данное увлечение похоже на зависимость.Чувствую сильное возбуждение а после просмотра сильно мучает опусташённость и угрызение совести.Ощущение собственной ненормальности и неполноценности.
Обычное порно тоже смотрю,но реже чем с трансами.Несколько раз пытался познакомиться с транссексуалками ,но до секса дело не доходило, при личной встрече испытывал сильное отвращение.
Одно время думал,что увлечение транс порно является проявлением латентного гомосексуализма.Решил познакомиться в интернете с геями,но также испытал чувство брезгливости и отвращения.
Собственно говоря мужчин никогда не рассматривал как сексуальных партнёров.Никогда не испытывал никакого влечения ни физического ни романтического.
С детства страдаю ОКР и тревожным расстройством.
Из за этого мой первый сексуальный опыт с девушкой был неудачным.От сильного волнения у меня не случилась эрекция.По правде я даже не испытал никакого сексуального возбуждения.Потому что всегда представлял первый раз дома с любимой девушкой в романтической обстановке.А он произошел зимой в холодном подъезде с малознакомой девушкой,когда мы оба были сильно пьяны.После ситуация с отсутствием эрекции повторялась неоднократно.
В институте симптомы ОКР и тревожного расстройства стали менее выражены.Я встречался с большим количеством девушек.С кем то был отличный секс с кем то также случались осечки.Был женат в течение 5 лет.Секс с женой был великолепный.Мы оба заводились с пол оборота.Но я также продолжал периодически смотреть транс порно.
Более 2-х лет назад я развёлся.За это время у меня было две партнёрши.Последнее время я перестал знакомиться с девушками и всё больше провожу время за просмотром транс порно.
Очень хочу иметь отношения с женщинами,но чувствую какой то внутренний барьер и сильную зависимость от порно с транссексуалками.
Очень прошу подсказать как мне быть в данной ситуации.
Спасибо!
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, для начала нужно нормализовать психическое состояние, описанные диагнозы успешно лечатся.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вкусы у каждого свои, кому что нравиться, тот то и смотрит. Лучше займитесь лечением ваших основных проблем со здоровьем.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Если Вы хотите разобраться в происходящем с Вами, то форумы или сайты - на самое подходящее место для этого. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом или сексопатологом. И только очно!
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Разобрать ситуацию подробно со специалистом, ZakharVelichko,
Можно в "онлайн"- диалоге: https://vk.com/sexolog69Telegram+7910 932 62 05