ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭТО ФРИГИДНОСТЬ?
Олеся Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
15.11.2007 14:36
Здравствуйте. У меня такая проблема. Я живу с молодым человеком уже 4 года. Но у нас большая проблема - у меня нет к нему влечения. Я его не хочу. Секс у нас бывает раз в месяц. Нас это не устраивает. Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит? Почему нет влечения? Как это можно исправить (кроме похода к врачу)? Может это фригидность? Заранее спасибо
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
