онанист стаж 10 лет, с девушками раньше всё было отлично, но в последнее время(1год) секс может длится 10-30секунд, а раньше всё ноч как кролик и всё нормально. сейдчас раз два кончил и какая красавица не лежала бы рядом член вялый и хоть ты убей, салаво богу минет помогает
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует обратиться к андрологу для осмотра и обследования с целью выяснения причины преждевременной эякуляции. По выяснении причины можно будет подобрать адекватную терапию.