ВОПРОС

№137940 вопрос
Ананимное Муж., 30 лет. РА Ереван
Может женщина забеременить некончая (не достигая окончательного оргазма).
Спасибо
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Добрый день, на вероятность зачатия возможность получать оргазм абсолютно не влияет. Удачи
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Может. С оргазмом это никак не связано.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да.