НУЖНА ПОМОЩЬ

№138574 Нужна помощь
Павел Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте, у меня вопрос!...Секса у меня не было, я иногда занимаюсь онанизмом когда хочется расслабиться, и после того как я добиваюсь оргазма после того как кончу, через минуту, мне хочется в туалет по-маленькому. Нормально ли это?... и будет ли так же во время секса?...Меня это очень волнует так как скоро у меня будет секс.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Павел, такое может быть и в норме. Что бы во время секса не было других проблем, связанных с психическим переживанием. Не акцентируйте чрезмерно свое внимание на своих половых органах, и не переживайте по поводу своего соответствия норме. Удачи
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Павел!

Это не является патологией.

Попробуйте помочиться перед половым контактом.

С уважением, Константин В. Головченко.