ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№140526 гормональные нарушения
Ионов Павел Муж., 25 лет. Россия Сергиев-Посад
мои результаты: тестостерон- 4.07нг/мл, лютеинизирующий гормон(ЛГ)- 2.66мМЕ/мл, ФСГ(фолликулостимулирующий гормон)- 1.23мМЕ/мл, ДГА-S - 6.32мкмоль/л. Почти нет влечения к жене, контакт редкий, просто нет желания. Подскажите, пожалуйста, есть ли препараты для увеличения желания? Спасибо!
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный уровень тестостерона. Для ответа на Ваш вопрос следует еще проверить уровень свободного тестостерона и ГСПГ.