ГОРМОНАЛЬНЫЕ НАРУШЕНИЯ

№157564 гормональные нарушения
Павел Муж., 25 лет. Сергиев-Посад
Прошу прощения, господа! Итак: Свободный тестостерон- 11.57 пг/мл, Глобулин(СПГ)- 34 нмоль/л, Тестостерон- 4.07 нг/мл, Лютеинизирующий гормон- 2.66 мМЕ/мл, ФСГ(фолликулостимулирующий гормон)- 1.23/мМЕ/мл, ДГА-S - 6.32 мкмоль/л. Симптомы: низкое сексуальное влечение. Есть ли какие либо препараты для увеличения и укрепления мужской силы?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
У Вас нормальный уровень тестостерона. Следует искать иную причину низкого сексуального влечения.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Тестостерон в норме, с чего Вы определили, что у Вас низкое сексуальное влечение?

- Если сравнивая с другими мужчинами, или "хотелось бы больше", или, еще один популярный ответ среди пациентов, - "неудобно перед партнершей, ей хочется чаще". Тогда не факт, что уровень Вашего либидо низкий и не должен быть таким какой он есть сейчас у Вас.

Если Вы еще не посещали андролога или сексолога по этому вопросу, то следует посетить, прежде чем заниматься самодиагностикой и затем самолечением.

С уважением.