РЕДКО ИСПЫТЫВАЮ ОРГАЗМ И ТОТ С ДИСКОМФОРТОМ

№162957 Редко испытываю оргазм и тот с дискомфортом
Наталья Жен., 35 лет. Оренбург
Здравствуйте.С мужем живу 16 лет в браке.На протяжении нашей жизни я старалась избегать половой жизни с мужем,делала это с неохотой,а когда все-таки вступала в интимные отношения очень редко испытывала оргазм,часто в этот момент плакала.Сейчас плачу реже,но все равно редко испытываю оргазм,а если и испытываю то наполовину с болью.Во время полового акта периодически чувствую жжение во влагалище,боль внизу живота,отдает в прямую кишку и душевный дискомфорт.В последние 2года месячные стали скудными.Общение с мужем часто бывает напряженным,отсутствует понимание,сочувствие.Вышла замуж без особого желания,за надежного человека,есть дочь 13лет.Как изменить ситуацию и что делать?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала обратитесь к гинекологу для обследования.