здравствуйте, у меня такая проблема с моим партнером мы вместе уже 4 года, не так давно появилось странное ощущение, до секса при «прелюдии»мне может очень хотется перейти дальше, а как только дело доходит до секса я сразу же не хочу даже какоето чувство отвращения появляется и хочется чтобы это побыстрее закончилось, естественно об влагалищном оргазме остается только мечтать, помогите пожайлуста, заранее огромное спасибо
Уважаемая Ольга! Главное не торопите события, если вы чувствуете, что еще не готовы к сексу, попросите партнера продлить предварительные ласки. У разных женщин бывает разный тип оргазма, поэтому стремиться к какому-то определенному виду не всегда оправданно. Если вы все же переживаете, обратитесь на консультацию к сексологу.