О РАЗМЕРАХ ПОЛОВОГО ОРГАНА

№167208 О размерах полового органа
Александр Муж., 26 лет. рф Питер
Сейчас в интернете предлагается купить диск с описанием «упражнений» которые позволят увеличить размер пениса.Скажите пожалуйста,это вообще физически возможно(типа как мыщцы можно накачать),или это развод на деньги и такое не возможно в принципе(что генетически заложено,то и будет у тебя всю жизнь)?Ответьте пожалуйста,очень интересно узнать правду.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
"Там" нет мышц, которые можно накачать. Таким образом размеры не увеличить, это "развод".
Прямая специальность
Гурбич Виктор Иванович. Врач-сексолог
Врач-сексолог
Уважаемый Александр! Существуют хирургические операции по увеличению полового члена. Вы можете обратиться к урологу, чтобы получить достоверную информацию. С помощью различных «упражнений» величина полового члена не измениться. Не подавайтесь различным уловкам рекламы. Величина члена не влияет на качество полового акта.