НЕ ВОЗБУЖДАЮТ ДЕВУШКИ

№211635 не возбуждают девушки
Андрей Муж., 24 лет. Россия Москва
Здравствуйте Уважаемый доктор.
У меня проблема, меня совсем не возбуждают девушки моего возраста и младше. А возбуждают зрелые женщины (от 30 до 40 лет). Что мне делать? Можно ли это как-нибудь изменить? Может быть есть какие-нибудь психологические курсы?
Заранее спасибо за ответ. С Уважением, Андрей
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
А зачем Вам менять свою природу, если можно, а иногда и нужно, общаться и со зрелыми женщинами. Есть браки со значительной разницей лет супругов.