ВЛИЯНИЕ ПАРТНЕРА

№240098 Влияние партнера
Андрей Муж., 20 лет. Украина Киев
День добрый!

Наслышан о таком факторе, который распространен в природе, как влияние первого полового партнера девушки на гены...всех ее детей в ее жизни, рожденных от кого-либо. Плюс небольшое влияние всех последующих партнеров. Скажите - так ли это ?

и второй - больше наверное психологический чтоли вопрос - но да задам его вам - меня постоянно мучают фантази в голове о том как моя девушка занимается сексом с бывшим своим парнем. Она потеряла девственность с ним в 15,5 лет. Встречались 3 года.

Мне аж как-то ужасно...тем более, что я знаю - что у них было все, что только может быть в сексе и где угодно... что скажите?Надеюсь не очень сухо.

Спасибо.
С Уважением, Андрей
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Каждый половой партнер оставляет свой энергетический след после полового контакта но не генетический.Это теории! Если Вы действительно любите девушку и у вас взаимность надо забыть что было. Если не получается предложу гомеопатию. www.homeopathyavs.ru Это поможет преодолеть психологический барьер!