ПЛОХАЯ ЭРЕКЦИЯ И СЛАБОЕ ЛИБИДО

№260471 Плохая эрекция и слабое либидо
Вячеслав Муж., 21 лет. Челябинск
Здравствуйте. Мне 21 год. Я долгое время (несколько лет) мастурбировал на порно, по несколько раз в день. При этом вел очень малоактивный образ жизни. Сейчас у меня слабая эрекция, по утрам ее вообще нет и очень слабое либидо. Даже завидев красивую девушку у меня нет никакого желания. Мастурбировать на порно я перестал, мастурбирую только раз в несколько дней, чтобы предотвратить застаивание. Что можете посоветовать?
Другая специальность
Михеев Николай Николаевич. Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уролог, Андролог,Онкоуролог,Урогинеколог
Уважаемый Вячеслав!

Вам необходимо обратиться к уроандрологу и возможно к психосексологу.

После обследования можно определить степень нарушений и дать Вам рекомендации.

Удачи Вам! Берегите себя!
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Советую прекратить мастурбировать! Будет ломка, но надо пережить - это зависимость ! в моих статьях сексопатология , здоровье и болезнь вы поймете! Используйте гомеопатию, иглотерапию и другие оздоровительные методики на сайте! Придержитесь совета - будете здоровы!