ПРОБЛЕМА С ЭРЕКЦИЕЙ

№273276 проблема с эрекцией
ашатан Муж., 21 лет. кемерово
здравствуйте. у меня проблема с эрекцией. если всё получается, то побыстрому -мин 5... а переодически возникает ситуация, что не могу войти во влагалище из за потери жесткости. думаю об этом, переживаю, как пройдет акт. поэтому порой не хочу даже начинать.
с чем это может быть связано? как от этого избавиться? это психологическая проблема или всё же физиология? может, возможны какие нибудь дополнительные средства стимуляции? эрогенные зоны, оральные ласки,...?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Отдохните от секса, пройдите курс гомеопатии и иглотерапии! Имейте терпение, используйте одоровительные программы на сайте.Не занимайтесь онанизмом!
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Зайдите на сайт www.menclinic.ru