ФРИГИДНОСТЬ

№286286 Фригидность
Александра Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Здравствуйте. Мне хотелось бы получить Ваш совет вот по какому вопросу.
Мне 23 года, в браке 2 года, до этого 2 года совместной жизни.
Дело в том, что последнее время я не хочу заниматься сексом.
Когда я начала жить половой жизнью (2 партнёра до мужа, по 1 разу), то не понимала прелестей секса и несмотря на то, что до предварительных ласк дело доходило много раз, я не возбуждалась, тогда я стала считать, что у меня такой темперамент или даже фригидность, но это меня не беспокоило. Потом я встретила своего мужа и 3 года всё было в порядке - и желание и удовольствие было на отлично, поэтому я думала что уже просто созрела и радости секса мне доступны.
Но год назад я переболела герпесом половых губ и молочницей, во время которых я снова начала испытывать дискомфорт и боли при половом акте. Сейчас анализы показывают, что я здорова, но я опять перестала возбуждаться и испытывать какие-либо чувства, кроме неприязни. Мы пытались использовать смазки, но это не дало никаких результатов.
Я понимаю, что он-лайн диагноз не ставится, но подсажите, хотя бы к какому специалисту мне обратиться?
Заранее благодарно за ответ.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Герпес повлиял на ваше состояние. СОВЕТУЮ ПРИБЕГНУТЬ К КОМПЛЕКСНОЙ ПРОГРАММЕ, что на сайте в статье фригидность и импотенция. это поможет, даже если не полностью охватите программу!